Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Полиамид |
| Производитель | DIS |
| Пользовательские характеристики | |
| IEC ток, А | 32 |
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 2P+E |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Открытой установки |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение согл, EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Температура монтажа | -50,,,+40 °C |
| Температура эксплуатации | -50 - +40 °C |
| Тип подключения | Винтов, зажим/клемма |
| Тип продукции | Розетка настенная с механической блокировкой и DIN-рейкой |
| Ток | 32 А |
| Ударная прочность, Дж | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Цветовая кодировка | Синий |