Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 114 мм |
| Основные | |
| Производитель | DIS |
| Пользовательские характеристики | |
| IEC ток, А | 125 |
| Высота | 114 мм |
| Количество полюсов | 2P+E |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение согл, EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Номин, напряжение, В | 230,,,230 |
| Номин, частота, Гц | 50,,,60 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн,/угловой (-ая) |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Размер фланца по вертикали, мм | 114 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 114 |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип подключения | Винтов, зажим/клемма |
| Тип продукции | Розетка панельная |
| Ток | 125 А |
| Ударная прочность, Дж | 5 |
| Цветовая кодировка | Синий |