Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IEC ток, А | 160 |
| Высота | 140 мм |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Количество полюсов | 3P+E |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 400 В |
| Напряжение согл, EN 60309-2 | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Номин, напряжение, В | 690,,,690 |
| Номин, частота, Гц | 50,,,60 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн, |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Положение заземляющего контакта | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали, мм | 140 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 140 |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура монтажа | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °С,,,+60 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С,,,+40 °С |
| Тип подключения | Винтов, зажим/клемма |
| Тип продукции | Розетка панельная |
| Ток | 160 А |
| Цвет | Красный |
| Цветовая кодировка | Красный |