Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| IEC ток, А | 32 |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Количество полюсов | 2P+E |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение согл, EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Номин, напряжение, В | 230,,,230 |
| Номин, частота, Гц | 50,,,60 |
| Ориентация (угол) подключения | Наклонн,/угловой (-ая) |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Положение заземляющего контакта | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали, мм | 100 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 92 |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура монтажа | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С,,,+40 °С |
| Тип подключения | Винтов, зажим/клемма |
| Тип продукции | Розетка панельная |
| Ток | 32 А |
| Цвет | Синий |
| Цветовая кодировка | Синий |