Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| IEC ток, А | 16 |
| Глубина | 23 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | +40°С |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Напряжение согл, EN 60309-2 | 220-230 В (50+60 Гц) синяя |
| Номин, напряжение, В | 230,,,230 |
| Номин, частота, Гц | 50,,,60 |
| Ориентация (угол) подключения | Прямолинейн, |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов), ч | 6 |
| Размер фланца по вертикали, мм | 75 |
| Размер фланца по горизонтали, мм | 75 |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура монтажа | -40°С,,,+40°С |
| Температура эксплуатации | -40°С,,,+40°С |
| Тип подключения | Винтов, зажим/клемма |
| Тип продукции | Розетка панельная бытовая |
| Ток | 16А |
| Цвет | Синий |
| Цветовая кодировка | Синий |