Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CEE розетка 125 А | Нет (без) |
| CEE розетка 16 А | Нет (без) |
| CEE розетка 32 А | Нет (без) |
| CEE розетка 63 А | Нет (без) |
| Вид/исполнение | Настенный монтаж |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина | 170 мм |
| Глубина, мм | 170 |
| Защита | Нет (без) |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 6 |
| Максимальная рабочая температура | +40 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура монтажа | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации в динамике | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации в статике | -40 °С,,,+40 °С |
| Тип продукции | Корпус с окном |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет (без) |