Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина, мм | 550 |
| Группа горючести | Г1 |
| Дверные рейки | C дверными рейками |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Сплошная крышка |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Серия | RAM block |
| Составляющая системы управления | Консоль (пульт) |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип продукции | Секция управления пульта/стойки |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 1000 |