Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина, мм | 400 |
| Группа горючести | Г1 |
| Дверные рейки | C дверными рейками |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Сплошная реверсивная дверь |
| Кабельные фланцы | В комплекте поставки |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь, светло-серый, RAL7035 |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Монтажная плата | В комплекте поставки |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Серия | RAM block |
| Составляющая системы управления | Основание (нижняя часть) |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип продукции | Основание пульта/стойки |
| Толщина двери/крышки | 1,5 мм |
| Толщина каркаса | 1,5 мм |
| Толщина монтажной платы | 1,8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |