Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина шнура | 2 м |
| Длина, мм | 484 |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Индикация заземления | Нет |
| Индикация перенапряжения | Нет |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 2 |
| Количество розеток | 6 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 6 |
| Монтаж | 19" |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн, |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Сила тока | 16 А |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Тип вилки | IEC 320 C20 |
| Тип подключения | C20 |
| Тип продукции | Блок распределения электропитания |
| Тип розетки | IEC 320 C19 |
| Цифровой ампеметр | Нет |
| Ширина, мм | 484 |
| Электрич, подключение | Соединительный кабель с вилкой |