Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 193 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 630 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 60 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 60 |
| Тип продукции | Проставка для подъема изолятора |
| Ширина | 20 мм |