Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 168.3 мм |
| Ширина | 31.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,2 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 630 |
| Материал | Поликарбонат PC |
| Расстояние между полюсами | 60 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 60 |
| Тип продукции | Заглушка торцевая для изолятора |