Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 586 мм |
| Ширина | 33.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 2500 |
| Материал | Поликарбонат PC |
| Расстояние между полюсами | 185 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 185 |
| Тип продукции | Заглушка торцевая для изолятора |