Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 320 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 1600 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 100 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 100 |
| Тип продукции | Заглушка торцевая для изолятора |
| Ширина | 42 мм |