Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 64,5 мм |
| Длина | 582 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во шин на фазу | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 2500 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 185 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 185 |
| Тип продукции | Изолятор главной системы шин |
| Толщина шины | 5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина шины | 30 - 120 мм |