Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 67,7 мм |
| Длина | 322 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во шин на фазу | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 1600 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 100 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 100 |
| Тип продукции | Изолятор главной системы шин |
| Толщина шины | 5, 10 мм |
| Ширина | 61,8 мм |
| Ширина шины | 30, 40, 50, 60 мм |