Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 138 мм |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Кол-во шин на фазу | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс, номин, ток, А | 630 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 60 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 60 |
| Тип продукции | Изолятор главной системы шин |
| Толщина шины | 5, 10 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Ширина шины | 12, 20, 30 мм |