Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50,5 мм |
| Длина | 194 мм |
| Кол-во полюсов | 3 |
| Кол-во шин на фазу | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Макс, номин, ток, А | 630 |
| Материал | Полиамид PA66, GV30, V0 |
| Расстояние между полюсами | 60 мм |
| Расстояние между шинами, мм | 60 |
| Тип продукции | Изолятор главной системы шин |
| Толщина шины | 5, 10 мм |
| Ширина | 20,5 мм |
| Ширина шины | 12, 15, 20, 25, 30 мм |