
Цену уточняйте
Особенности и преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Номинальное входное напряжение | 360 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP66 |
| Ширина, мм | 320 |
| Глубина, мм | 215 |
| Высота, мм | 480 |
| Вес (кг) | 23 |
| Номин, мощность перемен, тока (AC) на выходе, Вт | 30000 |
| Локальная сеть Ethernet | Нет |
| Макс, мощность постоян, тока на входе, Вт | 45000 |
| Макс, ток на входе, А | 60 |
| Фазность | 3-фазный |
| Первичное/вход, напряжение, В | 320,,,480 |
| Количество винтовых соединений сети постоян, тока | 12 |
| Слежение за количеством точек макс, мощности | 2 |
| Дисплей | Нет (без) |
| С записью данных | Да |
| Количество разъемов сети постоян, тока | 10 |
| 3-фазное питание | Да |
| Интерфейсы связи | RS485, Wi-Fi (в базе); GPRS (опция) |
| С трансформатором | Нет |
| Обмен данными | Да |
| Подходит для монтажа вне помещений | Да |
| Температура эксплуатации | -25 °C ~ +60 °C |
| Индикация | LED-индикатор |
| Ток модуля МРРТ | 30/45 А |
| Количество модулей МРРТ | 2 |
| Стартовое напряжение PV | 180 В |