
Цену уточняйте
Особенности конструкции магнитопровода позволяют исключить перегревы и гарантируют равномерное распределение магнитного поля.
Сухие трансформаторы ДКС могут применяться в металлургической и химической промышленности, в распределительных сетях, на ж/д транспорте, нефтяных платформах и т.д. Мощность трансформатора 3150 кВА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Соединения обмоток | Звезда/Треугольник |
| Напряжение вторичной обмотки | 400 В |
| Мощность нагрузки | 3150 кВА |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2650 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичное напряжение 1, В | 400,,,400 |
| Вторичное напряжение, кВ | 0.4 |
| Высота, мм | 2650 |
| Глубина, мм | 1650 |
| Исполнение как разделительный трансформатор | Нет |
| Исполнение как трансформатор безопасности | Нет |
| Исполнение как энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Комплектное устройство в корпусе | Нет |
| Напряжение КЗ | 0.08 |
| Номинальная мощность | 3150 кВА |
| Номинальная мощность, ВА | 3150 |
| Опция | Без опции |
| Первичное напряжение, кВ | 6 |
| Потери КЗ при 120ºС | 27000 Вт |
| Потери холостого хода | 4700 Вт |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Тип изоляц, материала согл, IEC 85 | F |
| Уровень звукового давления | 66 Дб |
| Ширина, мм | 2900 |