Цену уточняйте
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 1,9…4,1 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 1,9,,,4,1 |
| Длина, мм | 15 |
| Зубчатое зацепление | С внутр, зубчатым зацеплением |
| Материал | Поликарбонат |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Печать | Без печати |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Защелкивание |
| Температура эксплуатации | –40°С … +80°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TC |
| Ширина, мм | 6 |
| Элементов на пластине | 16 |