Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 4,2…7,5 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 4,2,,,7,5 |
| Длина, мм | 23 |
| Зубчатое зацепление | С внутр, зубчатым зацеплением |
| Материал | Поликарбонат |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Печать | Без печати |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Защелкивание |
| Температура эксплуатации | –40°С … +80°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TC |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 10 |
| Элементов на пластине | 9 |