Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
| Производитель | AW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 43 мм |
| Материал | ПА / ПВХ |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Направление кодирования | Горизонтальн, и вертикальн, |
| Размер модуля, мм | 9 |
| Самоклеящ-ся крепление | Нет |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Тип продукции | Держатели маркировки |
| Цвет | Серый |