Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Направление кодирования | Горизонтальн, |
| Размер модуля, мм | 9.5 |
| Самоклеящ-ся крепление | Нет |
| Способ монтажа | Вставка |
| Тип продукции | Держатели маркировки |
| Цвет | Серый |