Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Производитель | AW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Материал | ПК |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Направление кодирования | Горизонтальн, и вертикальн, |
| Размер модуля, мм | 10 |
| Самоклеящ-ся крепление | Нет |
| Способ монтажа | Вставка |
| Тип продукции | Держатели маркировки |