Цену уточняйте
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Длина | 59 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 10…500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 16,,,100 |
| Длина, мм | 59 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Материал | Полиолефин |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Кабельная стяжка |
| Температура эксплуатации | –55°С … +135°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Ширина, мм | 10 |
| Элементов в рулоне | 800 |