Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 1…3 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 1,,,3,2 |
| Длина, мм | 32 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Материал | Полиэстер |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Продевание |
| Температура эксплуатации | –60°С … +150°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Ширина, мм | 5 |
| Элементов в рулоне | 4000 |