Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 3…4 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 3,,,4 |
| Длина, мм | 22 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Материал | Винил |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Температура эксплуатации | –70°С … +90°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Ширина, мм | 13 |
| Элементов в рулоне | 5000 |