Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 49,9 мм |
| Длина | 59,9 мм |
| Длина, мм | 49.9 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Материал | PA 6,6 |
| Модель/исполнение | Бирка (маркировочная пластинка) |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Кабельная стяжка |
| Температура эксплуатации | –40°С … +100°С |
| Тип | Среднестенная |
| Тип продукции | Ручная маркировка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1 мм |
| Ширина, мм | 59.9 |