Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр проводника | 12…20 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 12,,,20 |
| Длина, мм | 100 |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | В виде карты/листа |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Прозрачный | Да |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Клейкий слой |
| Температура эксплуатации | –40°С … +80°С |
| Тип | Тонкостенная |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TC |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 23 |
| Элементов на пластине | 4 |