Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота номинальная | 255 мм |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Гарантийный срок хранения | 2 года |
| Диаметр трубы, большой, мм | 335 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 255 |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Нормативный документ | ТУ 2248-015-47022248-2006 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип продукции | Смотровое устрйство |
| Ширина номинальная | 240 мм |