Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внутр, диаметр, мм | 96.2 |
| Гарантийный срок службы | 50 лет |
| Герметичность соединений, ГОСТ 14254-94 | IP 68 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество слоев | 3х слойные |
| Кольцевая жесткость | 24 кПа |
| Материал | Полимерная композиция |
| Модель/исполнение | Жесткая (-ий) |
| Наруж, диаметр, мм | 110 |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Нормативный документ | ТУ 22,21,21-117-4702248-2022 |
| Нормы упаковки | 12 м |
| Полированная поверхность | Нет |
| Предельное усилие тяжения Fmax | 47 кН |
| Прозрачный | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Сопротивление сжатию | Не менее 1250 Н |
| Температурный режим эксплуатации | от -60 до +110 °C |
| Тип продукции | Гладкостенные полимерные термостойкие трубы |
| Тип упаковки | Отрезки |
| Форма | Внешн, и внутр, стороны ровные |