Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Cтеклопластик |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Тип лотка | Стеклопластиковые лотки - "G5 Combitech" |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Толщина материала, мм | 3 |
| Ширина, мм | 150 |