Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Стеклопластик (фиберглас, GRP) |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Cтеклопластик |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Тип лотка | Стеклопластиковые лотки - "G5 Combitech" |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Толщина материала, мм | 4.5 |
| Ширина, мм | 400 |