Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 2 м |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Pin-присвоение | 0.04236 |
| Длина, м | 2 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Категория системы | CAT 6A |
| Конструкция кабеля | U/UTP |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Размер AWG (амер, система маркир, толщины проводов) | 24 |
| Тип кабеля | U/UTP (UTP) |
| Тип коннектора подключения 1 | RJ45 8(8) |
| Тип коннектора подключения 2 | RJ45 8(8) |
| Тип продукции | Шнур коммутационный (Cu) |
| Тип системы | Неэкранированная |
| Цвет внешн, оболочки | Желтый |
| Число и диаметр проволок проводника: | 7х0,20 мм |