Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Высота бокового профиля, мм | 150 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип аксессуара | Редукция-заглушка |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 100 |