Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 42000 |
| Тип лотка | Тяжелые лотки - "U5 Combitech" |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Толщина лонжерона | 1,5 мм |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 700 |