Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 6000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 64000 |
| Тип лотка | Тяжелые лотки - "U5 Combitech" |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Толщина лонжерона | 2,0 мм |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 800 |