Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр, радиус, мм | 600 |
| Высота | 80 мм |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Радиус изгиба | 600 мм |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Толщина лонжерона | 1,5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |