Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 146 |
| Глубина, мм | 146 |
| Диапазон температур эксплуатации, °С | -60 °С,,,+100 °С |
| Исполнение крышки | Непрозрачная |
| Исполнение стенок | Выбивные фланцы |
| Категория стойкости к горению | Корпус и крышка ПВ-0 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество фланцев | 6 фланцев тип C |
| Материал | Поликарбонат, RAL7035 |
| Монтажная плата | Опционально |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Серия | RAM box |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP66/IP67 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Степень ударопрочности | IK09, при t - 50° C |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип продукции | Корпус ударопрочный |
| Толщина монтажной платы | 2,0 мм |
| Ширина, мм | 300 |