Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота наружной части | 19,5 мм |
| Высота общая | 37,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Материал | Термопластик PC+ABS |
| Пропускная способность | 1200 л/ч |
| Размер выреза (Ø) | 40,5 мм |
| Резьба | M40x1,5 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK09 |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Стойкость к воспламенению (пожароопасность) | 960 °С |