Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина | 21 мм |
| Глубина, мм | 21 |
| Диапазон температур эксплуатации, °С | -60 °С,,,+100 °С |
| Исполнение крышки | Непрозрачная |
| Категория стойкости к горению | Крышка ПВ-0 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Поликарбонат, RAL7035 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| С вентиляцией | Нет |
| Серия | RAM box |
| Тип изделия/компонента | Крышка (верхняя часть) |
| Тип продукции | Крышка ударопрочного корпуса |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |