Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна напольная установка | Нет |
| Возможно настенное крепление | Да |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина, мм | 140 |
| Диапазон температур эксплуатации | -60,,,+90 °С |
| Исполнение корпуса | Сплошная дверь, симметричный |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | Да |
| Материал | Полиэстер GRP (фиберглас), светло-серый, RAL7035 |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Монтажная плата | Опционально |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | Необработанная |
| Подходит для сборок (наборный) | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр, воздухе) | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Серия | RAM box GRP |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Тип продукции | Корпус навесной |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 250 |