
Цену уточняйте
Прибор оснащен нормально закрытым контактом (NC), который размыкается при достижении установленной температуры, обеспечивая эффективное управление микроклиматом. Термостат выполнен в современном дизайне, обладает отличной визуализацией и простой, понятной настройкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип продукции | Термостат |
| Способ монтажа | DRA (адаптер на DIN-рейку) |
| Номин, ток In, А | 10 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 40 x 84 x 54 мм |
| Срок службы | > 100 000 циклов |
| С цифров, индикатором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| Тип контакта | NC |
| Диапазон регулировки температуры | от -10 до +80 °С |
| Точность | ±5 °С |
| Тип функционал, переключателей | Норм, замкнутый (размыкающ,) контакт |
| Гистерезис срабатывания | 7 °С |