Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности модификации | Симметричный корпус, Навеска двери меняется поворотом шкафа, Организация вырезов по запросу, |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Категории воспламеняемости (согласно UL94) | V0 |
| Климатическое исполнение (согласно ГОСТ 15150-69) | УХЛ1 |
| Комплект поставки | Передняя дверь, цельнолитой корпус, метизы для непосредственного монтажа на стену, |
| Материал | Фиберглас (стеклопластик) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Способ монтажа | Навесной |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Степень защиты от внешних механических воздействий | IK10 |
| Тип двери | Сплошная дверь |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Шкафы цельные навесные из фибергласа |
| Ширина, мм | 250 |