Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна напольная установка | Да |
| Возможно настенное крепление | Нет |
| Возможности модификации | Корпуса можно объединять по ширине, глубине и высоте, Навеска двери меняется, Организация вырезов по запросу, |
| Встраивается в стену | Да |
| Высота | 940 мм |
| Высота, мм | 940 |
| Глубина | 460 мм |
| Глубина, мм | 460 |
| Категории воспламеняемости (согласно UL94) | V0 |
| Климатическое исполнение (согласно ГОСТ 15150-69) | УХЛ1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Комплект поставки | Передняя дверь, задняя стенка, крыша, основание со сплошной панелью |
| Материал | Фиберглас (стеклопластик) |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | Необработанная |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр, воздухе) | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Со смотровой дверью | Нет |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты | IP65 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты от внешних механических воздействий | IK10 |
| Тип двери | Ребристая поверхность (антистикер) |
| Тип продукции | Шкафы сборные Conchiglia |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Ширина | 685 мм |
| Ширина, мм | 685 |