Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности модификации | Корпуса можно объединять по ширине, глубине и высоте, Навеска двери меняется, Организация вырезов по запросу, |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 1390 мм |
| Высота, мм | 1390 |
| Глубина | 460 мм |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 460 |
| Глубина, мм | 460 |
| Категории воспламеняемости (согласно UL94) | V0 |
| Климатическое исполнение (согласно ГОСТ 15150-69) | УХЛ1 |
| Комплект поставки | Передняя дверь, задняя стенка, крыша, основание со сплошной панелью |
| Материал | Фиберглас (стеклопластик) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты | IP65 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты от внешних механических воздействий | IK10 |
| Тип двери | Ребристая поверхность (антистикер) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип продукции | Шкафы сборные Conchiglia |
| Ширина, мм | 685 |