Выключатели ВА47-60М выполняют функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей.Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Два типа защиты от сверхтоков – тепловая и электромагнитная.Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя.Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением.Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения.Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С.
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальный ток: | 63А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | D |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 6кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 72мм |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Мех износостойкость: | ≥ 20000циклов |
| Электр износостойкость: | ≥ 8000циклов |
| Возможность присоединения шин: | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Вес одного полюса: | ≤ 0,2кг |
| Общ количество полюсов: | 4 |
| Тип напряжения: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Монтажная глубина - ниши: | 71мм |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Количество силовых полюсов: | 4 |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm: | 0,1с |
| Наличие взрывозащиты: | Без взрывозащиты |
| Тип монтажной рейки: | 35x7.5 |