Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.Пружины защищены от коррозии.Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP54).Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| IEC ток: | 125А |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 / 345...415В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 50,0мм² |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Способ или тип крепления: | Наружный монтаж |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Наличие блокировки: | Электрическая блокировка |
| Фиксирующее устройство: | Крышка с байонетным кольцом |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Модель или исполнение: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |