Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.Пружины защищены от коррозии.Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| Номин напряжение: | 380В |
| IEC ток: | 32А |
| Напряжение согл EN 60309-2: | 400 В 50-60 ГЦ , красный |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов: | 6ч |
| Номин электр прочность изоляции: | 500В |
| Диапазон раб напряжений: | 200-240 / 346-415В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 6,0мм² |
| Номин частота: | 50Гц |
| Число контактов: | 3P+N+PE (трехфазн. 5-проводников) |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Ввод кабеля: | Уплотнительная гайка |
| Материал: | Пластик |
| Цветовая кодировка: | Красный |
| Наличие блокировки: | Без блокировки |
| Фиксирующее устройство: | Выступ |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Профиль - угол вилки: | Наклон./скошен./углов. |
| Конструктивное исполнение: | Вилка наружного монтажа |