Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.Пружины защищены от коррозии.Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество подключаемых розеток: | 1 |
| Крышка: | В корпусе |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Специальное питание: | Не требует специального питания |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Номин ток: | 16А |
| Номин напряжение: | 250В |
| Частота: | 50Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP44 |
| Номин раб напряжение: | 250В |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40°C |
| Дочерний класс: | EC000125-1 |